Счетчик обращений граждан и организаций
ПОСТУПИЛО 63 НА РАССМОТРЕНИИ 9 РЕШЕНО 54

Список депутатов Хурала представителей г.Ак-Довурак Республики Тыва ( пятый созыв)

Последнее обновление: 28.01.2019

Список

депутатов Хурала представителей г.Ак-Довурак Республики Тыва

( пятый созыв)

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование

избирательного округа

Границы и перечень улиц, входящих в избирательный  округ

1

Куулар Алефтина

Онер-ооловна

Юбилейный № 1

ул.Юбилейная 5,6,8,10,12                                             

2

Монгуш Галина

Сарыг-ооловна

Октябрьский № 2

ул.Юбилейная, 7,9,11,13,15,17

3

Ондар Игорь

Суур-оолович

Центральный № 3

ул.50 лет ВЛКСМ 4,5,6,7,8

4

Кара- Монгуш

Станислав Байырович

Пионерский № 4

ул.50 лет ВЛКСМ 1,2,3       ул.Центральная 13,15.  ул. Данзырык  Калдар-оола 94, 95

5

Бадыргы Долаана

Кокудейевна

Сайзанакский

№ 5

ул.Центральная 7,8,9,10,11,12,14,16

6

Сарыглар Чечена

Оскал-ооловна

Школьный № 6

ул.Комсомольская 8,9,10      ул.Данзырык Калдар-оола

93, 94

7

Сарыглар Николай

Очур-оолович

Первомайский

          № 7

ул.Комсомольская 4,5,6,7        ул. Монгуш Марата 2

8

Саая Аржаана

Антоновна

Маратовский № 8

ул. Монгуш Марата 1,4,6,7,8

 

9

Шагаалан   Олег

Бал-Доржуевич

Заводской № 9

ул.Заводская 32,34,36,38

10

Монгуш Антонина

Бырыш-ооловна

Чкаловский № 10

ул.Молодежная 21,23,25,27,29,31,33,35,37,39, 41,43,45 (н/с)   ул.Горького 2,3, 4,5, 6,7,8,9, 10, 11,12, 13,14,15,16,18       ул.Маяковского,  ул.Спортивная 2,4,6,8,10, 12,14,16 (ч.с.)    ул.Ленина 65,67,69,71,73,75 (н.с.) ул.Строительная 66,68,70,70а,72,74,76,78 (ч/с) ул.Строительная 79,81,83,85,87,89,91,93 (н/с)

11

Кужугет Нина

Белековна

Степной № 11

ул.Фестивальная, ул.Интернациональная, ул.Ипподромная, ул.Степная, ул. Идегел,  ул.Лермонтова 2,4,6,8 (ч/с)    ул.Лермонтова 9,11,13,15,17,19 (н/с) ул.Спортивная 18,20,22,24,26,28 (ч/с)      ул.Горького 20,22,24,26,28,30 (ч/с) ул.Горького19,21,23,25,27,29,31(н/с) ул.Молодежная5,7,9,11,13,15,17,19 (н/с)

12

Ооржак Урана

Дадар-ооловна

Южный № 12

ул. Набережная,   ул.Проточная,   ул.Рабочая,    ул. Заречная,    ул.Майская, ул.Дружба 44а,44б,44в,44г. ул.Молодежная нечёт. сторона. до перекрестка ул.Асбестовая

 

13

Иргит  Монгун

Холай-оолович

Гагаринский  № 13

ул.Строительная 7,9,11,19,21,23,25,27,29,37,39,41,43,45,47,49,61,63 (н.с.);  ул.Асбестовая,   ул.Дружба 16,17.  ул.Гагарина 10,14,     ул.Проселочная

 

14

Ооржак   Мерген

Александрович

Ленинский № 14

ул.Ленина  до   ул.Молодежная,    пер. Чургуй-оола,     ул.Безымянная,       ул.Комарова,

ул.Строительная 16,18,20,22,24,26,28,30,34,36,38,40,42,44,46,48,50,54,56 (ч/с);

 

15

Ванданова  Ульяна

Солун-ооловна

Транспортный  №15

ул. Пушкина, ул.Чкалова 38,40,42,44,48,50,52,54, 58,60,62 (ч.с),ул.Дружба 27,31,33,35,37 (н.с)

ул.Молодёжная 26,28,30,32,34,36,38 (ч.с.). ул.Гагарина 29,3133 (н.с.).

 

16

 

Нагорный № 16

ул.Нагорная,  ул.Транспортная,  ул.Д. Калдар-оола  16,18,20,22,24  ( ч.с), и 11,13,15,17,19,21,23,27,29,31,

33,35,37 (н.с)      ул.Дружба 39,41,43,45   (н.с.)  ул.Гагарина 37,39,41 (н.с)

17

Салчак Долаана

Салчаковна

Полевой № 17

ул,Чкалова 10,12,14,16,18,20,22,24,

26,28,30,32(ч.с.)ул.Чкалова1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23 (н.с.)  ул.Гагарина 32,34,36,40,80 (ч.с.) ул. Данзырык-Калдар-оола 2,4,6,8,10,12(ч.с.)    ул.Дорожная,       ул.Луговая, ул.Полевая,        ул. Шангыр,           ул.Трактовая,           ул.Каменистая.

 

Список

депутатов Хурала представителей г.Ак-Довурак Республики Тыва

( пятый созыв)

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование

избирательного округа

Границы и перечень улиц, входящих в избирательный  округ

1

Куулар Алефтина

Онер-ооловна

Юбилейный № 1

ул.Юбилейная 5,6,8,10,12                                             

2

Монгуш Галина

Сарыг-ооловна

Октябрьский № 2

ул.Юбилейная, 7,9,11,13,15,17

3

Ондар Игорь

Суур-оолович

Центральный № 3

ул.50 лет ВЛКСМ 4,5,6,7,8

4

Кара- Монгуш

Станислав Байырович

Пионерский № 4

ул.50 лет ВЛКСМ 1,2,3       ул.Центральная 13,15.  ул. Данзырык  Калдар-оола 94, 95

5

Бадыргы Долаана

Кокудейевна

Сайзанакский

№ 5

ул.Центральная 7,8,9,10,11,12,14,16

6

Сарыглар Чечена

Оскал-ооловна

Школьный № 6

ул.Комсомольская 8,9,10      ул.Данзырык Калдар-оола

93, 94

7

Сарыглар Николай

Очур-оолович

Первомайский

          № 7

ул.Комсомольская 4,5,6,7        ул. Монгуш Марата 2

8

Саая Аржаана

Антоновна

Маратовский № 8

ул. Монгуш Марата 1,4,6,7,8

 

9

Шагаалан   Олег

Бал-Доржуевич

Заводской № 9

ул.Заводская 32,34,36,38

10

Монгуш Антонина

Бырыш-ооловна

Чкаловский № 10

ул.Молодежная 21,23,25,27,29,31,33,35,37,39, 41,43,45 (н/с)   ул.Горького 2,3, 4,5, 6,7,8,9, 10, 11,12, 13,14,15,16,18       ул.Маяковского,  ул.Спортивная 2,4,6,8,10, 12,14,16 (ч.с.)    ул.Ленина 65,67,69,71,73,75 (н.с.) ул.Строительная 66,68,70,70а,72,74,76,78 (ч/с) ул.Строительная 79,81,83,85,87,89,91,93 (н/с)

11

Кужугет Нина

Белековна

Степной № 11

ул.Фестивальная, ул.Интернациональная, ул.Ипподромная, ул.Степная, ул. Идегел,  ул.Лермонтова 2,4,6,8 (ч/с)    ул.Лермонтова 9,11,13,15,17,19 (н/с) ул.Спортивная 18,20,22,24,26,28 (ч/с)      ул.Горького 20,22,24,26,28,30 (ч/с) ул.Горького19,21,23,25,27,29,31(н/с) ул.Молодежная5,7,9,11,13,15,17,19 (н/с)

12

Ооржак Урана

Дадар-ооловна

Южный № 12

ул. Набережная,   ул.Проточная,   ул.Рабочая,    ул. Заречная,    ул.Майская, ул.Дружба 44а,44б,44в,44г. ул.Молодежная нечёт. сторона. до перекрестка ул.Асбестовая

 

13

Иргит  Монгун

Холай-оолович

Гагаринский  № 13

ул.Строительная 7,9,11,19,21,23,25,27,29,37,39,41,43,45,47,49,61,63 (н.с.);  ул.Асбестовая,   ул.Дружба 16,17.  ул.Гагарина 10,14,     ул.Проселочная

 

14

Ооржак   Мерген

Александрович

Ленинский № 14

ул.Ленина  до   ул.Молодежная,    пер. Чургуй-оола,     ул.Безымянная,       ул.Комарова,

ул.Строительная 16,18,20,22,24,26,28,30,34,36,38,40,42,44,46,48,50,54,56 (ч/с);

 

15

Ванданова  Ульяна

Солун-ооловна

Транспортный  №15

ул. Пушкина, ул.Чкалова 38,40,42,44,48,50,52,54, 58,60,62 (ч.с),ул.Дружба 27,31,33,35,37 (н.с)

ул.Молодёжная 26,28,30,32,34,36,38 (ч.с.). ул.Гагарина 29,3133 (н.с.).

 

16

 

Нагорный № 16

ул.Нагорная,  ул.Транспортная,  ул.Д. Калдар-оола  16,18,20,22,24  ( ч.с), и 11,13,15,17,19,21,23,27,29,31,

33,35,37 (н.с)      ул.Дружба 39,41,43,45   (н.с.)  ул.Гагарина 37,39,41 (н.с)

17

Салчак Долаана

Салчаковна

Полевой № 17

ул,Чкалова 10,12,14,16,18,20,22,24,

26,28,30,32(ч.с.)ул.Чкалова1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23 (н.с.)  ул.Гагарина 32,34,36,40,80 (ч.с.) ул. Данзырык-Калдар-оола 2,4,6,8,10,12(ч.с.)    ул.Дорожная,       ул.Луговая, ул.Полевая,        ул. Шангыр,           ул.Трактовая,           ул.Каменистая.

 

Список

депутатов Хурала представителей г.Ак-Довурак Республики Тыва

( пятый созыв)

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование

избирательного округа

Границы и перечень улиц, входящих в избирательный  округ

1

Куулар Алефтина

Онер-ооловна

Юбилейный № 1

ул.Юбилейная 5,6,8,10,12                                             

2

Монгуш Галина

Сарыг-ооловна

Октябрьский № 2

ул.Юбилейная, 7,9,11,13,15,17

3

Ондар Игорь

Суур-оолович

Центральный № 3

ул.50 лет ВЛКСМ 4,5,6,7,8

4

Кара- Монгуш

Станислав Байырович

Пионерский № 4

ул.50 лет ВЛКСМ 1,2,3       ул.Центральная 13,15.  ул. Данзырык  Калдар-оола 94, 95

5

Бадыргы Долаана

Кокудейевна

Сайзанакский

№ 5

ул.Центральная 7,8,9,10,11,12,14,16

6

Сарыглар Чечена

Оскал-ооловна

Школьный № 6

ул.Комсомольская 8,9,10      ул.Данзырык Калдар-оола

93, 94

7

Сарыглар Николай

Очур-оолович

Первомайский

          № 7

ул.Комсомольская 4,5,6,7        ул. Монгуш Марата 2

8

Саая Аржаана

Антоновна

Маратовский № 8

ул. Монгуш Марата 1,4,6,7,8

 

9

Шагаалан   Олег

Бал-Доржуевич

Заводской № 9

ул.Заводская 32,34,36,38

10

Монгуш Антонина

Бырыш-ооловна

Чкаловский № 10

ул.Молодежная 21,23,25,27,29,31,33,35,37,39, 41,43,45 (н/с)   ул.Горького 2,3, 4,5, 6,7,8,9, 10, 11,12, 13,14,15,16,18       ул.Маяковского,  ул.Спортивная 2,4,6,8,10, 12,14,16 (ч.с.)    ул.Ленина 65,67,69,71,73,75 (н.с.) ул.Строительная 66,68,70,70а,72,74,76,78 (ч/с) ул.Строительная 79,81,83,85,87,89,91,93 (н/с)

11

Кужугет Нина

Белековна

Степной № 11

ул.Фестивальная, ул.Интернациональная, ул.Ипподромная, ул.Степная, ул. Идегел,  ул.Лермонтова 2,4,6,8 (ч/с)    ул.Лермонтова 9,11,13,15,17,19 (н/с) ул.Спортивная 18,20,22,24,26,28 (ч/с)      ул.Горького 20,22,24,26,28,30 (ч/с) ул.Горького19,21,23,25,27,29,31(н/с) ул.Молодежная5,7,9,11,13,15,17,19 (н/с)

12

Ооржак Урана

Дадар-ооловна

Южный № 12

ул. Набережная,   ул.Проточная,   ул.Рабочая,    ул. Заречная,    ул.Майская, ул.Дружба 44а,44б,44в,44г. ул.Молодежная нечёт. сторона. до перекрестка ул.Асбестовая

 

13

Иргит  Монгун

Холай-оолович

Гагаринский  № 13

ул.Строительная 7,9,11,19,21,23,25,27,29,37,39,41,43,45,47,49,61,63 (н.с.);  ул.Асбестовая,   ул.Дружба 16,17.  ул.Гагарина 10,14,     ул.Проселочная

 

14

Ооржак   Мерген

Александрович

Ленинский № 14

ул.Ленина  до   ул.Молодежная,    пер. Чургуй-оола,     ул.Безымянная,       ул.Комарова,

ул.Строительная 16,18,20,22,24,26,28,30,34,36,38,40,42,44,46,48,50,54,56 (ч/с);

 

15

Ванданова  Ульяна

Солун-ооловна

Транспортный  №15

ул. Пушкина, ул.Чкалова 38,40,42,44,48,50,52,54, 58,60,62 (ч.с),ул.Дружба 27,31,33,35,37 (н.с)

ул.Молодёжная 26,28,30,32,34,36,38 (ч.с.). ул.Гагарина 29,3133 (н.с.).

 

16

 

Нагорный № 16

ул.Нагорная,  ул.Транспортная,  ул.Д. Калдар-оола  16,18,20,22,24  ( ч.с), и 11,13,15,17,19,21,23,27,29,31,

33,35,37 (н.с)      ул.Дружба 39,41,43,45   (н.с.)  ул.Гагарина 37,39,41 (н.с)

17

Салчак Долаана

Салчаковна

Полевой № 17

ул,Чкалова 10,12,14,16,18,20,22,24,

26,28,30,32(ч.с.)ул.Чкалова1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23 (н.с.)  ул.Гагарина 32,34,36,40,80 (ч.с.) ул. Данзырык-Калдар-оола 2,4,6,8,10,12(ч.с.)    ул.Дорожная,       ул.Луговая, ул.Полевая,        ул. Шангыр,           ул.Трактовая,           ул.Каменистая.

 

Список

депутатов Хурала представителей г.Ак-Довурак Республики Тыва

( пятый созыв)

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование

избирательного округа

Границы и перечень улиц, входящих в избирательный  округ

1

Куулар Алефтина

Онер-ооловна

Юбилейный № 1

ул.Юбилейная 5,6,8,10,12                                             

2

Монгуш Галина

Сарыг-ооловна

Октябрьский № 2

ул.Юбилейная, 7,9,11,13,15,17

3

Ондар Игорь

Суур-оолович

Центральный № 3

ул.50 лет ВЛКСМ 4,5,6,7,8

4

Кара- Монгуш

Станислав Байырович

Пионерский № 4

ул.50 лет ВЛКСМ 1,2,3       ул.Центральная 13,15.  ул. Данзырык  Калдар-оола 94, 95

5

Бадыргы Долаана

Кокудейевна

Сайзанакский

№ 5

ул.Центральная 7,8,9,10,11,12,14,16

6

Сарыглар Чечена

Оскал-ооловна

Школьный № 6

ул.Комсомольская 8,9,10      ул.Данзырык Калдар-оола

93, 94

7

Сарыглар Николай

Очур-оолович

Первомайский

          № 7

ул.Комсомольская 4,5,6,7        ул. Монгуш Марата 2

8

Саая Аржаана

Антоновна

Маратовский № 8

ул. Монгуш Марата 1,4,6,7,8

 

9

Шагаалан   Олег

Бал-Доржуевич

Заводской № 9

ул.Заводская 32,34,36,38

10

Монгуш Антонина

Бырыш-ооловна

Чкаловский № 10

ул.Молодежная 21,23,25,27,29,31,33,35,37,39, 41,43,45 (н/с)   ул.Горького 2,3, 4,5, 6,7,8,9, 10, 11,12, 13,14,15,16,18       ул.Маяковского,  ул.Спортивная 2,4,6,8,10, 12,14,16 (ч.с.)    ул.Ленина 65,67,69,71,73,75 (н.с.) ул.Строительная 66,68,70,70а,72,74,76,78 (ч/с) ул.Строительная 79,81,83,85,87,89,91,93 (н/с)

11

Кужугет Нина

Белековна

Степной № 11

ул.Фестивальная, ул.Интернациональная, ул.Ипподромная, ул.Степная, ул. Идегел,  ул.Лермонтова 2,4,6,8 (ч/с)    ул.Лермонтова 9,11,13,15,17,19 (н/с) ул.Спортивная 18,20,22,24,26,28 (ч/с)      ул.Горького 20,22,24,26,28,30 (ч/с) ул.Горького19,21,23,25,27,29,31(н/с) ул.Молодежная5,7,9,11,13,15,17,19 (н/с)

12

Ооржак Урана

Дадар-ооловна

Южный № 12

ул. Набережная,   ул.Проточная,   ул.Рабочая,    ул. Заречная,    ул.Майская, ул.Дружба 44а,44б,44в,44г. ул.Молодежная нечёт. сторона. до перекрестка ул.Асбестовая

 

13

Иргит  Монгун

Холай-оолович

Гагаринский  № 13

ул.Строительная 7,9,11,19,21,23,25,27,29,37,39,41,43,45,47,49,61,63 (н.с.);  ул.Асбестовая,   ул.Дружба 16,17.  ул.Гагарина 10,14,     ул.Проселочная

 

14

Ооржак   Мерген

Александрович

Ленинский № 14

ул.Ленина  до   ул.Молодежная,    пер. Чургуй-оола,     ул.Безымянная,       ул.Комарова,

ул.Строительная 16,18,20,22,24,26,28,30,34,36,38,40,42,44,46,48,50,54,56 (ч/с);

 

15

Ванданова  Ульяна

Солун-ооловна

Транспортный  №15

ул. Пушкина, ул.Чкалова 38,40,42,44,48,50,52,54, 58,60,62 (ч.с),ул.Дружба 27,31,33,35,37 (н.с)

ул.Молодёжная 26,28,30,32,34,36,38 (ч.с.). ул.Гагарина 29,3133 (н.с.).

 

16

 

Нагорный № 16

ул.Нагорная,  ул.Транспортная,  ул.Д. Калдар-оола  16,18,20,22,24  ( ч.с), и 11,13,15,17,19,21,23,27,29,31,

33,35,37 (н.с)      ул.Дружба 39,41,43,45   (н.с.)  ул.Гагарина 37,39,41 (н.с)

17

Салчак Долаана

Салчаковна

Полевой № 17

ул,Чкалова 10,12,14,16,18,20,22,24,

26,28,30,32(ч.с.)ул.Чкалова1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23 (н.с.)  ул.Гагарина 32,34,36,40,80 (ч.с.) ул. Данзырык-Калдар-оола 2,4,6,8,10,12(ч.с.)    ул.Дорожная,       ул.Луговая, ул.Полевая,        ул. Шангыр,           ул.Трактовая,           ул.Каменистая.

 

Список

депутатов Хурала представителей г.Ак-Довурак Республики Тыва

( пятый созыв)

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование

избирательного округа

Границы и перечень улиц, входящих в избирательный  округ

1

Куулар Алефтина

Онер-ооловна

Юбилейный № 1

ул.Юбилейная 5,6,8,10,12                                             

2

Монгуш Галина

Сарыг-ооловна

Октябрьский № 2

ул.Юбилейная, 7,9,11,13,15,17

3

Ондар Игорь

Суур-оолович

Центральный № 3

ул.50 лет ВЛКСМ 4,5,6,7,8

4

Кара- Монгуш

Станислав Байырович

Пионерский № 4

ул.50 лет ВЛКСМ 1,2,3       ул.Центральная 13,15.  ул. Данзырык  Калдар-оола 94, 95

5

Бадыргы Долаана

Кокудейевна

Сайзанакский

№ 5

ул.Центральная 7,8,9,10,11,12,14,16

6

Сарыглар Чечена

Оскал-ооловна

Школьный № 6

ул.Комсомольская 8,9,10      ул.Данзырык Калдар-оола

93, 94

7

Сарыглар Николай

Очур-оолович

Первомайский

          № 7

ул.Комсомольская 4,5,6,7        ул. Монгуш Марата 2

8

Саая Аржаана

Антоновна

Маратовский № 8

ул. Монгуш Марата 1,4,6,7,8

 

9

Шагаалан   Олег

Бал-Доржуевич

Заводской № 9

ул.Заводская 32,34,36,38

10

Монгуш Антонина

Бырыш-ооловна

Чкаловский № 10

ул.Молодежная 21,23,25,27,29,31,33,35,37,39, 41,43,45 (н/с)   ул.Горького 2,3, 4,5, 6,7,8,9, 10, 11,12, 13,14,15,16,18       ул.Маяковского,  ул.Спортивная 2,4,6,8,10, 12,14,16 (ч.с.)    ул.Ленина 65,67,69,71,73,75 (н.с.) ул.Строительная 66,68,70,70а,72,74,76,78 (ч/с) ул.Строительная 79,81,83,85,87,89,91,93 (н/с)

11

Кужугет Нина

Белековна

Степной № 11

ул.Фестивальная, ул.Интернациональная, ул.Ипподромная, ул.Степная, ул. Идегел,  ул.Лермонтова 2,4,6,8 (ч/с)    ул.Лермонтова 9,11,13,15,17,19 (н/с) ул.Спортивная 18,20,22,24,26,28 (ч/с)      ул.Горького 20,22,24,26,28,30 (ч/с) ул.Горького19,21,23,25,27,29,31(н/с) ул.Молодежная5,7,9,11,13,15,17,19 (н/с)

12

Ооржак Урана

Дадар-ооловна

Южный № 12

ул. Набережная,   ул.Проточная,   ул.Рабочая,    ул. Заречная,    ул.Майская, ул.Дружба 44а,44б,44в,44г. ул.Молодежная нечёт. сторона. до перекрестка ул.Асбестовая

 

13

Иргит  Монгун

Холай-оолович

Гагаринский  № 13

ул.Строительная 7,9,11,19,21,23,25,27,29,37,39,41,43,45,47,49,61,63 (н.с.);  ул.Асбестовая,   ул.Дружба 16,17.  ул.Гагарина 10,14,     ул.Проселочная

 

14

Ооржак   Мерген

Александрович

Ленинский № 14

ул.Ленина  до   ул.Молодежная,    пер. Чургуй-оола,     ул.Безымянная,       ул.Комарова,

ул.Строительная 16,18,20,22,24,26,28,30,34,36,38,40,42,44,46,48,50,54,56 (ч/с);

 

15

Ванданова  Ульяна

Солун-ооловна

Транспортный  №15

ул. Пушкина, ул.Чкалова 38,40,42,44,48,50,52,54, 58,60,62 (ч.с),ул.Дружба 27,31,33,35,37 (н.с)

ул.Молодёжная 26,28,30,32,34,36,38 (ч.с.). ул.Гагарина 29,3133 (н.с.).

 

16

 

Нагорный № 16

ул.Нагорная,  ул.Транспортная,  ул.Д. Калдар-оола  16,18,20,22,24  ( ч.с), и 11,13,15,17,19,21,23,27,29,31,

33,35,37 (н.с)      ул.Дружба 39,41,43,45   (н.с.)  ул.Гагарина 37,39,41 (н.с)

17

Салчак Долаана

Салчаковна

Полевой № 17

ул,Чкалова 10,12,14,16,18,20,22,24,

26,28,30,32(ч.с.)ул.Чкалова1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23 (н.с.)  ул.Гагарина 32,34,36,40,80 (ч.с.) ул. Данзырык-Калдар-оола 2,4,6,8,10,12(ч.с.)    ул.Дорожная,       ул.Луговая, ул.Полевая,        ул. Шангыр,           ул.Трактовая,           ул.Каменистая.